Администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области. Официальный сайт

Результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области в администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области

Администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области (далее — администрация) по итогам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области в администрации сообщает, что на заседании конкурсной комиссии администрации проведена оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов исходя из квалификационных требований для замещения должностей государственной гражданской службы Брянской области главной группы категории «специалисты» начальника отдела сопровождения реализации проектов управления проектной деятельности.

Решением конкурсной комиссии победителем конкурса признан Самуйленко Сергей Леонидович.

В кадровый резерв администрации по главной группе должностей государственной гражданской службы Брянской области включены:

• Бормышева Мария Николаевна;
  • Ильичева Наталья Александровна;
  • Лушечкина Надежда Николаевна;
  • Меркулова Марина Валерьевна;
  • Романченко Валентина Ивановна;
  • Саваренко Марина Леонидовна;
  • Сычева Людмила Валерьевна;
  • Шарова Инна Сергеевна.
8 сентября 2020 года
Создано: 8 сент. 2020 г. 10:43:17
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter