Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер северный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
И ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П Р И К А З


от 25 марта 2014 г. № 101-пр
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ, ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ «УПРАВЛЕНИЕ ДОМАМИ АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ» НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

В соответствии с пунктом 4 статьи 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»:

1. Внести в пункт 2.4 Порядка определения платы за выполненные работы, оказанные услуги для физических и юридических лиц, предоставляемые государственным бюджетным учреждением «Управление домами администрации Брянской области» на платной основе, утвержденного приказом администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области от 30 декабря 2013 года № 419-пр «Об утверждении Порядка определения платы за выполненные работы, оказанные услуги для физических и юридических лиц, предоставляемые государственным бюджетным учреждением «Управление домами администрации Брянской области» на платной основе», следующие изменения:
1.1. Абзац первый изложить в редакции:
«2.4. Для расчета затрат на оказание услуги (работы) по эксплуатационному обслуживанию и содержанию 1 кв. метра нежилого помещения в месяц используется метод прямого счета».
1.2. Абзац двадцать пятый изложить в редакции:
«Плановая прибыль определяется исходя из объема средств, необходимых на производственное и социальное развитие бюджетного учреждения, а также на финансирование других обоснованных расходов, при этом уровень рентабельности не должен превышать 15 процентов».
1.3. Наименование таблицы 2 изложить в редакции «Расчет размера платы на оказание услуги (работы) по эксплуатационному обслуживанию и содержанию 1 кв. метра нежилых помещений в месяц».
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Заместитель Губернатора И.П.Тимохин