Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Малооблачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер юго-западный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
Внимание! Документ изменен ( от 28 мая 2014  № 179-пр )
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
И ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П Р И К А З


от 10 января 2014 г. № 2-пр
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (РАБОТ), ОКАЗЫВАЕМЫХ (ВЫПОЛНЯЕМЫХ) ОБЛАСТНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИМЕНЯЕМОГО ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

В соответствии с Федеральным законом от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», постановлением администрации Брянской области от 22 сентября 2010 года № 960 «О порядке формирования и финансового обеспечения выполнения государственного задания государственными учреждениями Брянской области»:

1. Утвердить прилагаемый перечень государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) областными государственными учреждениями, подведомственными администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, применяемый для формирования государственного задания.
2. Настоящий приказ вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.
3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.



Заместитель Губернатора И.П.Тимохин